Как использовать накопленную переплату по газу для оплаты счетов при получении монетизированной льготы учителей сельской местности за отопление?

• г. Саранск

Имеется переплата по газу, накопившаяся на счёте в банке при получении безналичной льготы учителя вы сельской местности за отопление. Как использовать эту суммы для оплаты за газ. Ааа данный момент получаю монетезированную льготу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Елена! Написать соответствующее заявление в РСО для зачет а данной суммы в счет оплаты за услуги газоснабжения.