Проблемы с регистрацией миграционной карты - что делать в РФ для иностранца из Узбекистана?

• г. Киров

Я из Узбекистана. Сделала въезд-выезд. Нахожусь уже почти три месяца в РФ. Пришла в уфмс, мне говорят миграц. Карта не зарегистрирована. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Карта не зарегистрирована

В течение 7 рабочих дней после въезда вы обязаны встать на миграционный учёт, можно оформить через любое почтовое отделение.

Миграционная карта на руках, регистрация на три месяца. Говорю пришла в уфмс, а они говорят миграции. Карта не зарегистрирована. Что теперь делать?

Ольга, Вам коллега уже дал ответ на Ваш вопрос. Добавлю, что за нарушение миграционного законодательства Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.Удачи Вам!