Как вернуть деньги за патент, если фирма не выполняет свои обязательства?

• г. Электросталь

Я делаю патент через фирму они уже два месяца делают и заставили сделать въезд выезд я хочу забрать деньги они говорят что они все сделали и ждут уфмс что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно действовать согласно действующей редакции закона ФЗ №115 или будет нарушения закона и наступят не обратимые последствия, которые нельзя будет изменить. Вы получили документы на руки?

Через фирму патент не делается, даже если он внешне будет не отличим от настоящего в базу его не включат, а в отношении вас наложат запрет на въезд.