Сколько кв метров положено для дать государство детям сиротам.

• г. Биробиджан

Сколько кв метров положено для дать государство детям сиротам.

Ответы на вопрос (3):

Столько же, сколько и всем остальным очередникам: 18 кв. м. Но по общему правилу сирота получает отдельную квартиру, обычно это однушка мимального размера. Удачи.

Сколько минимально в одно комнатной квартире кв метром? И квартира должна быть мебелерованная?

Доброго времени суток! Как правило минимальная площадь в квартире 32-33 кв. метра. Мебелированной квартира не должна быть - это не предусмотрено законом.