Служу по контракту ушел в отпуск и там попал в аварию и сломал ногу и ключицу что делать?

• г. Тула

Служу по контракту ушел в отпуск и там попал в аварию и сломал ногу и ключицу что делать?

Ответы на вопрос (3):

Время отпуска должно быть продлено на время больничного листа. Открывайте больничный лист, уведомите работодателя об этом. Удачи Вам.

Служу по контракту ушел в отпуск и там попал в аварию и сломал ногу и ключицу что делать?

Здравствуйте. Собрать все справки из травмпункта, забрать снимки (держите у себя до поры), написать рапорт командиру с приложением копий справок из травмпункта.

Скорее всего вызовут в часть и положат в госпиталь с последующим ВВК.

Доброго времени суток, Алексей.

Прежде всего уведомите руководство (чем раньше, тем лучше), потому что пока суть да дело, на Вас могут начать оформлять бумаги. Остальное зависит от того, что у Вас за контракт и от его условий.