Еще вопрос по делу о ЗПП, в дополнение ко вчерашнему. Нашел я сертификат на этот прибор. Примут его у меня в апелляции?

• г. Чебоксары

Еще вопрос по делу о ЗПП, в дополнение ко вчерашнему. Нашел я сертификат на этот прибор. Примут его у меня в апелляяции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не примут. Он же у Вас был, и Вы могли его представить в суд первой инстанции, но не сделали этого. В соответствии со ст.327.1 ГПК РФ такие доказательства в апелляции не принимают. Но показать его судьям все равно будет полезно.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте. В соответствии со ст.327.1 ГПК РФ суд апелляционной инстанции принимает дополнительные доказательства, если невозможно было их представить в суд первой инстанции.

Поэтому сертификат у Вас не примут, но посмотрят, и это поможет укрепить мнение судей о том, что решение правильное.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Был же у Вас этот сертификат уже давно, так что могли ВЫ его в суд первой инстанции представить. В таком случае новые доказательства апелляция не принимает.

Удачи ВАМ.