Потерянные охотничьи собаки оказались втянуты в конфликт - угодья в лесу пострадали от нападения на кабана. Какие последствия ждут хозяина?

• г. Пенза

Мои охотничьи собаки убежали из дома и в лесу охот угодья загрызли кабана. Егеря это видели и знают что они мои что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Алексей. Грозят Вам за это (действия Ваших собак) - Штрафы, возмещение ущерба (кабан ведь имущество по сути своей).