Неожиданные запреты - как егерь запретил ходить с собаками в лес на охотничьих угодьях

• г. Санкт-Петербург

Живу в Ленинградской области, Не охотник, раньше ходил спокойно в лес с с собаками но последнее времявремя ко мне стало цепляться егерь и ругаться что я хожу в лес с собаками мотивируя это тем что это охотничьи угодья и ходить с собаками в лес нельзя прав ли он ещё он угрожает говорит если ещё раз увижу в лесу пристрелить собак.

Ответы на вопрос (5):

Напишите на егеря жалобу куда следует, но пока не ходите в лес с обаками!

А куда написать то конкретно в администрацию или в общество егерей.

В орган, который надзирает за егерем... и прокурору...

А кто надзирает за егерем?

Пишите прокурору, он в курсе!