Можно арендовать землю на территории заказника для возделывания сельхоз культур. И какие документы для этого нужны.

• г. Барнаул

Можно арендовать землю на территории заказника для возделывания сельхоз культур. И какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заказник это территория с ограниченными правами пользования данной территорией поэтому скорее всего вам не разрешат возделывать с/культуры на территории заказника так как изменение первоначального положения почвы не допустимо.