Аренда земли под мясной павильон на территории ТСЖ - возможно ли и какие документы необходимы?

• г. Барнаул

Можно ли арендовать землю под мясной павильон на территории, принадлежащей ТСЖ? Если можно, то какие документы для этого нужны? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли арендовать землю под мясной павильон на территории, принадлежащей ТСЖ? Если можно, то какие документы для этого нужны? Спасибо заранее.

Обратитесь в ТСЖ и выясните этот вопрос. это не так просто, нужно провести общее собрание жильцов, оформить протоколом и потом оформлять.