Возможность трудоустройства после привлечения к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 - можно ли работать в Магните?

• г. Челябинск

Где можно работать при привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1. Было примерение. Хочу в магнит устроится. Могу я там работать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что со статьёй по краже вас примут в МАГНИТ на работу. Но подать заявление конечно же можете. Мы рады ответить на ваши вопросы.