Являются ли ветераны боевых действий пенсионерами

• г. Рубцовск

Получат ли едв 5000 ветераны боевых действий? Они так же являются пенсионерами и пенсия оформлена в ПФ РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, единовременная выплата в размере 5 тысяч рублей положена всем пенсионерам, в том числе и ветеранам боевых действий. Всего доброго!

Не смешивайте два понятия. Если они пенсионеры, то получат, и ветеранство здесь не при чем. Если же они ветераны БД, НО НЕ ПЕНСИОНЕРЫ, ТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТ.