Где получить справку о составе семьи, если муж находится в ИК и имеет комнату в городе, а прописаны мы в разных местах?

• г. Орёл

Муж находиться в ИК, у него в собственности комната в городе в которой он проживал, но прописан он в деревне, а я прописана в другом месте и проживаю как бы по месту своей прописки, где брать справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (2):

Могут выдать только справку о лицах, состоящих на регистрационном учёте по месту жительства на конкретной жилой площади.

Справку о составе семьи вам выдадут в МФЦ (многофункциональном центре) по месту регистрационного учета, отметка о котором стоит с паспорте.