Как получить справку о составе семьи, проживая в другом городе?

• г. Уфа

Как я могу получить справку о составе семьи?! Я проживаю не по месте прописки, домой езжать за справкой не реально, живу я почти 1000 км от дома в городе. Могут ли вместо меня взять справку член семьи, который, так же прописан в этом доме как и я?! Или я могу получить в другом месте, по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению данная стравка далеается только по месту Вашей проспики т.к. сведения хранятся в администрации вашего населенного пункта, но вы можете запросить предоставление этих сведений через электронное обращение на сайте администрации вашего населенного пункта.