Сможет ли человек с судимостью по статье 158 часть 1 работать кассиром в магазине Магнит?

• г. Челябинск

Смогу ли я пойти продацом кассиром в магнит если был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон. Сказали я не судима но булет привлечение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста смогу ли я пойти продацом кассиром в магнит если был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон. Сказали я не судима но булет привлечение. Спасибо.

Для работы в частной компании нет ограничений. Отказать по данному основанию Вам не вправе.