Возможно ли устроиться на работу продавцом-кассиром в фикс прайс после суда по статье 158 часть 1?

• г. Челябинск

Нужнаюсь в юридической консультации. У меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон. Я хочу устроится продавцом кассиром в фикс прайс. Смогу ли я устроится без проблем.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, здесь все будет зависеть от их службы безопасности, но если вас будут проверять, то конечно не возьмут. Так что смотрите сами.