Возможно ли устроиться на работу продавцом-кассиром в фикс прайс после суда по статье 158 часть 1?

• г. Челябинск

Нужнаюсь в юридической консультации. У меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон. Я хочу устроится продавцом кассиром в фикс прайс. Смогу ли я устроится без проблем.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, здесь все будет зависеть от их службы безопасности, но если вас будут проверять, то конечно не возьмут. Так что смотрите сами.

Спросить
Пожаловаться

Могу я устроиться на работу продавцом кассиром в магнит или фикс прайс у меня бвл суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение.

Проконсультируйте меня с юридической точки. У меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон. Могу я сейчас устроится на работу без проблем?

У меня был суд по статья 158 часть 1. Было примерение сторон в суде. Могу ли я работать устроится кассиром?

Нужна консультация у менч был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон. И дело закрыли сказали что судимости не будет. Я после суда сменила фамилию вышла замуж. Могу ли я устроиться продацом в магазин монетка без проблем. Смена фамилии имеет значение.

Был суд по статье 158 часть первая судимости нет было примерение сторон. После суда фамилия сменилась. Скажите СБ проверять будет и будет чисто хочу устроиться на работу продавцом-кассиром в магазин сетевой.

Могу ли я устроиться продацом кассиром в магазин если у меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение. Спасибо за заранее.

Смогу ли я пойти продацом кассиром в магнит если был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон. Сказали я не судима но булет привлечение. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я устроиться продацом-кассиром в магазин магнит, красное белое или монетка. Если у меня был суд по статья 158 часть 1 было в суде примирились. Могу ли я щам устроится на работу без проблем? Всем спасибо.

У меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон. Я вышла замуж фамилию сменила. Могу я устроиться в магазин магнит кассиром будут проверять по новой фамилии? Проблем не будет? Спасибо всем.

СБ проверяет факт судимости или привлечения? Хочу устроится кассиром в магнит был суд по статье 158 часть первая судимости нет было примерение сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение