Когда протокол общего собрания собственников МКД вступает в законную силу?

• г. Казань

Когда протокол общего собрания собственников МКД вступает в законную силу - после представления инициатором, председателем в УК, размещения в системе или представлением копий протокола и решений собственников помещений в МКД в органы жилищного надзора?

Ответы на вопрос (2):

Когда протокол общего собрания собственников МКД вступает в законную силу - после представления инициатором, председателем в УК, размещения в системе или представлением копий протокола и решений собственников помещений в МКД в органы жилищного надзора?
Протокол ОС МКД вступает в силу в момент его принятия.

Когда протокол общего собрания собственников МКД вступает в законную силу - после представления инициатором, председателем в УК, размещения в системе или представлением копий протокола и решений собственников помещений в МКД в органы жилищного надзора?

Протокол вступает в силу с момента окончания голосования.