Я гражданин РФ,есть ВНЖ в Украине. Могу въехать в РФ на купленном и зарегистрированном в Украине авто?

• г. Красноярск

Я гражданин РФ, есть ВНЖ в Украине. Могу въехать в РФ на купленном и зарегистрированом в Украине авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, конечно вы можете въехать в РФ на купленном и зарегистрированом в Украине авто, никаким законом это не запрещено, удачи вам.