Положена ли мне выплата 13 той зарплпты за отработанное время до сокращения?

• г. Калининград

В августе 2010 года на предприятии было сокращение, я тоже под него попала. А через 2,5 месяцев меня обратно пригласили туда же работать. Положена ли мне выплата 13 той зарплпты за отработанное время до сокращения?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, премия по итогам работы за год выплачивается на основании Кол.договора, Положения о премировании, либо иного локального документа (внутреннего). Как правило это полностью отработанный период в течении года, но бывают и исключения.