Вопрос о возможности въезда в Россию при неоплаченной миграционной карте

• г. Благовещенск

Я житель Узбекистана еду на родину из России. Я не платил на протяжении долгого времени за миграционную карту. Если я опять захочу приехать в Россию меня пустят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оснований для запрета во въезде конечно нет, но наличие штрафов за нарушение миграционного режима может помешать в дальнейшем.