Процедура заполнения миграционной карты при повторном въезде в Россию владельцам РВП, пересекавшим границу с ДНР

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть рвп я пересекая границу с ДНР вернула ранее выданную мне миграционную карту. Если я еду опять в Россию. Мне надо заполнять миграционную карту?

Ответы на вопрос (2):

День добрый!

Да, надо заполнять миграционку.

Да. каждый раз когда Вы въезжаете в РФ обязаны заполнять миграционную карту.