Могут ли узнать о неплатеже алиментов, если гражданин Узбекистана едет в Россию и заполняет миграционную карту?

• г. Благовещенск

Если я гражданин Узбекистана новой еду в Россию и заполняю миграционную карту, могут ли узнать что я до этого находясь в России не платил потент.

Ответы на вопрос (1):

Если я гражданин Узбекистана новой еду в Россию и заполняю миграционную карту, могут ли узнать что я до этого находясь в России не платил потент.

проверьте себя на сайте УВМ МВД на наличие запрета.