Шансы прохождения ВВК МВД у дочери с зрением минус 3

• г. Иркутск

Моя дочь хотела бы после окончания школы поступить в институт МВД г.Иркутска Проблема такова. Что зрение у неё минус 3 Есть какие то шансы у неё для прохождения ВВК МВД.

Ответы на вопрос (3):

Моя дочь хотела бы после окончания школы поступить в институт МВД г.Иркутска Проблема такова. Что зрение у неё минус 3 Есть какие то шансы у неё для прохождения ВВК МВД.

Здравствуйте. Шансы есть. Согласно п. г ст. 34 Расписания болезней, категория в данном случае определяется индивидуально.

В принципе, оптимальнее в вашем случае сделать операцию по корректировке близорукости, иначе только-3 или 4 группы предназначения.

Все это решает только ВВК. На определенных должностях она сможет работать, но не оперативником и пр. Мы Вам точно ответить не можем, поскольку не медики, и за время зрение может как и ухудшиться, так и улучшиться.