Разрешено ли строить на землях данной категории и нужно ли разрешение на строительство? Возможность прописки в таком доме.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, разрешено ли строительство на землях данной категории и нужно ли брать разрешение на строительство? Можно ли будет прописаться в таком доме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте строиться не только можно но и нужно. Разрешение брать теперь нужно и прописаться в данном доме тоже можно будет. Удачи вам.

Здравствуйте! На земельном участке с видом разрешенного землепользования ЛПХ можно строить жилой дом. Разрешение нужно обязательно. Да, будете иметь право на регистрацию.