Я гражданин Узбекистана еду на родину с РФ. Я не платил патент находясь в России. Какие проблемы меня ждут на границе?

• г. Благовещенск

Я гражданин Узбекистана еду на родину с РФ. Я не платил потент находясь в России. Какие проблемы меня ждут на границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями

Запрет на 3 года.