Удержание стоимости колеса после прокола на служебном грузовом автомобиле - возможные результаты обращения в суд.

• г. Ростов-на-Дону

Я на служебном грузовом автомобиле во время движения пропорол колесо, работодатель удержал с меня его стоимость. Если я обращусь в суд, на что я могу расчитовать, если даже я покажу Ваш ответ.

Ответы на вопрос (3):

Можете рассчитывать на возмещение тех денежных сумм, которые удержал работодатель. Кроме того, можете рассчитывать на возмещение судебных расходов (оплата услуг представителей).

Если в вас работодатель удержал стоимость колеса для этого он должен издать приказ ознакомить вас с ним под роспись а если ущерб превышает сумму вашего среднемесячного заработка удержать по приказу работодатель не может поэтому если вы не согласны у вас три месяца на обжалование действий работодателя в суд. можете обратится за разъяснениями в инспекцию по труду.

Я на служебном грузовом автомобиле во время движения пропорол колесо, работодатель удержал с меня его стоимость. Если я обращусь в суд, на что я могу расчитовать, если даже я покажу Ваш ответ.

По решению суда обязан будет возместить все ваши расходы.