Влияет ли судимость моей матери в Казахстане на мои возможности работы в правоохранительных органах или МВД России?

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама была судима в Казахстане, но она лишена родительских прав. Я живу в России. Смогу ли я в дальнейшем работать в правоохранительных органах или МВД?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ни в дальнейшем, ни на данный момент, вас в полицию на службу никто не примет. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Моя мама была судима в Казахстане, но она лишена родительских прав. Я живу в России. Смогу ли я в дальнейшем работать в правоохранительных органах или МВД?

Можете особенно в мвд туда щас принимают всех да и судимость вашей мамы тем более она лешина род прав ни как не повлияет.