Я участвую в программе Земский доктор. Могу ли я пройти еще по программе Специалист на селе?

• г. Чебоксары

Я участвую в программе Земский доктор. Могу ли я пройти еще по программе Специалист на селе?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, участвую в программе Земский доктор. Могу ли я пройти еще по программе Специалист на селе,-больше у вас НЕТ такого права. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Если эти программы являются друг друга исключающими, тогда у вас не получится стать участником второй. Удачи вам.