Помощь в определении местонахождения телефона по IMEI - 357359063517212

• г. Иркутск

Скажите, Вы смогли бы проверить местонахождение телефона по номеру IMEI: 357359063517212? Мобильный оператор "Билайн" Номер телефона был: 89646592378. Писала заявление в полицию, пока никаких новостей. Буду Вам очень признательна за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На бездействие полиции Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток! К сожалению юристы не смогут проверить телефон - вам нужно добиваться рассмотрения вашего заявления в полиции - в том числе путем подачи жалобы в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.