Компенсация стоимости пластиковых окон через списание коммунальных платежей для муниципальной квартиры без приватизации

• г. Великий Новгород

Дому 28 лет. Рамы деревянные родные поэтому состояние их хуже не куда-гниль и труха.

Хочу установить окна пластиковые. Есть ли возможность хоть частичная компенсация их стоимости списанием коммунальных платежей.

Квартира не приватизирована. Муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Хочу установить окна пластиковые. Есть ли возможность хоть частичная компенсация их стоимости списанием коммунальных платежей.

Квартира не приватизирована. Муниципальная.-Нет такой возможности.