Нужна ли регистрация при переезде в другой город, для устройства на работу?

• г. Ейск

Нужна ли регистрация при переезде в другой город, для устройства на работу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если вы производите переезд хотите там проживать в таком случае постоянная регистрация вам нужно. Всего хорошего вам при приеме на работу регистрация может не влиять.

Для устройства на работу регистрация не нужна. Но проживать без регистрации вы можете не более 3 месяцев по месту пребывания. Необходимо сделать временную регистрацию по месту пребывания, иначе будут штрафы.

Необходимо сделать временную регистрацию по месту пребывания. Заключите договор найма на новом месте и зарегистрируйте его в паспортном столе.

Здравствуйте, при изменении места жительства за пределы региона постоянного проживания необходимо зарегистрироваться до истечения 7 дней с момента прибытия к новому месту жительства. Но при устройстве на работу требование наличия регистрации незаконно, всего доброго.