Можно ли снять деньги через Western Union без ФИО и кода операции?
₽ VIP

• г. Москва

Отправляю деньги за границу могут ли там снять эти деньги если незнают ф.и.о и кода опреации или есть всетаки способ без данных снять их через вестерн юнион может снять деньги без данных ф.и.о и кода.

Ответы на вопрос (2):

Для получения получателем перевода по Вестерн-юнион. ему надо знать фамилию и имя отправителя и контрольный номер перевода.

Без этого перевод не оплатят.

Если вы отправлете,то должны сообщить получателю контрольный номер.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не могут.

Спросить
Пожаловаться

Я попался на мошенничестве, и деньги отправил через вестерн юнион. Есть ли у меня какие либо шансы вернуть деньги (подать иск на Вестерн юнион или банк в котором осуществлялся перевод денег) и если есть то как лучше поступить? Так как мне толком не объяснили кто и как может снять отправленные мною деньги. Я их отправлял на имя моей жены, и в момент отправки был уверен, что снять их может только она при предъявлении паспорта, а оказалось все совершенно иначе. Деньги были сняты в Англии, жена пределы РФ не покидала.

Если мне прийдут деньги через вестер юнион на мои данные паспорта могут ли приставы арестовать.

День добрый, хотел купить автомобиль владелец находится за границей, он попросил подготовить платежный документ через вестерн юнион, в банке сказали что без номера платежки деньги снять никто не может, но через два часа деньги были сняты, что мне делать?

Можно ли получать деньги по вестерн юнион, если наложен арест на банковские карты? И могут о наложить арест на перевод получение по вестерну?

Могут ли приставы наложить арест на денежные переводу через вестерн юнион? Мне должны перевести деньги, через Вестерн Юнион.

Как вернуть деньги при отправке через вестерн юнион на счет получателя, не может получить деньги т.к в банке нет договора с вестерн юнион и они не видят перевода. На сайте вестерн юнион нет ничего где указывается информация о том что не любой банк может передавать деньги.

Мне из швеции должны переслать деньги, через вестерн юнион. Могут ли приставы арестовать эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Публикации.

Избранное.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

9 813 911 консультаций по темам:

Все темы

Прочее.

Вестерн.

Вестерн юнион.

Перевод вестерн юнион.

Перевод через вестерн юнион.

Денежные переводы вестерн юнион.

Получение перевода вестерн юнион

Юридическая консультация 9111.ruПрочееВестерн.

Жанна, г. Тюмень.

Жанна 08.11.2016 12:17

Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Тема: вестерн.

На днях была в Турции, в магазине оставила предоплату за шубу, а остальные деньги я должна отправить через банк. Общаюсь по ватсапу с представителем магазина, он предложил отправить деньги через Вестерн на его имя. Деньги ещё не отправила, опасаюсь что обманут, какие я могу потребовать гарантии?

Может ли гражданка Узбекистана получить деньги через Вестерн Юнион, находящаяся без регистрации. Так как получать деньги буду сразу на следующий день, после приезда в РФ?

Просят перевести деньги за товар через вестерн юнион, могу ли я остаться без товара и денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение