Можно ли снять деньги через Western Union без ФИО и кода операции?
₽ VIP

• г. Москва

Отправляю деньги за границу могут ли там снять эти деньги если незнают ф.и.о и кода опреации или есть всетаки способ без данных снять их через вестерн юнион может снять деньги без данных ф.и.о и кода.

Ответы на вопрос (2):

Для получения получателем перевода по Вестерн-юнион. ему надо знать фамилию и имя отправителя и контрольный номер перевода.

Без этого перевод не оплатят.

Если вы отправлете,то должны сообщить получателю контрольный номер.

Нет, не могут.