Как поступить, если деньги были сняты с моего платежного документа через Вестерн Юнион без моего разрешения?

• г. Катав-Ивановск

День добрый, хотел купить автомобиль владелец находится за границей, он попросил подготовить платежный документ через вестерн юнион, в банке сказали что без номера платежки деньги снять никто не может, но через два часа деньги были сняты, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

По крайней мере, обратитесь с заявлением в полицию и зарегистрируйте его как положено. Талон уведомление о приеме заявления сохраните. Второй вариант - подайте такое же заявление, но через интернет приемную МВД или прокуратуры.