Взял айфон в кредит, оказался восстановленным, могу ли сдать его обратно и отказаться от кредита?

• г. Вологда

Взял айфон в кредит, спустя 2 месяца узнал что он восстановленный, могу ли сдать телефон обратно и отказаться от кредита?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, из вопроса не видно такого основания и тем более что телефоны возврату и обмену не подлежат. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Для расторжения договора купли продажи нужны основания. ТО есть должно быть заключение сервисного центра либо экспертиза, а не только слова. На основании имеющихся доказательств сможете предъявить требование о возврате техники.