Что делать, если в магазине Евросеть продали восстановленный Айфон 6 в кредит без выдачи чека и отказываются принять товар обратно?

• г. Саратов

В магазине евросеть был преобретен телефон Айфон 6, в кредит. Далее оказалось, что он восстановленный. Чек не выдали, принимать товар отказываются принимать обратно и так же отказываются восстановить чек. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении покупки в кредит ни какого чека не может быть, его выдают при внесении наличных денег либо оплате по карте.