Возможно ли использовать налоговый вычет на новую квартиру приобретенную после изменения закона в 2014 году?

• г. Волгоград

В 2006 г. я купила квартиру налоговый вычет использовала. Квартира стоила 1000 000. После 2014 г появился новый закон что можно получить вычет на квартиру стоимостью 2300 000. Другую квартиру я приобрела в 2015 г. могу я использовать налоговый вычет на нее.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ничего вы больше не сможете получить, вы своим правом уже воспользовались, и оно предоставляется ОДИН раз. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Анна, почитайте п.11 ст.220 Налогового Кодекса, если Вам не понятны ответы 9 юристов сайта на один и тот же заданный Вами вопрос.

Нет у Вас права на вычет. Вы его уже использовали.

Уважаемая Анна!

Если Вы зададите свой вопрос миллион раз, право на вычет у Вас от этого не появится.

Если Вы не доверяете юристам этого сайта - обратитесь в налоговую инспекцию.

Удачи Вам!