Какие документы необходимы для предоставления выплаты за подъем жилья сотруднику и чем регламентировано.

• г. Омск

Какие документы необходимы для предоставления выплаты за подъем жилья сотруднику и чем регламентировано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо предоставить письменное заявление о предоставлении выплат, договор найма, предоставить документы на жилое помещение.