Каковы шансы остаться с младшим ребенком после развода, учитывая наше материальное положение?

• г. Пермь

У нас смужем свои трое дете. 20 16 и 5. Летние. Хотим развестись. Он грозит забрать младшего тот тоже больше какбы любит папу. Я не работаю своего желья нет. но у нас три квартиры. Две машины. Скажите ребёнка суд оставит сомной, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Доброго времени суток! Имущество, нажитое в браке, является общей собственностью супругов. Требуйте в суде раздела имущества, тогда вы сможете приобрести жилье и суд оставить вам ребенка.

Одскажите пожалуйста. У нас смужем свои трое дете. 20 16 и 5. Летние. Хотим развестись. Он грозит забрать младшего тот тоже больше какбы любит папу. Я не работаю своего желья нет. но у нас три квартиры. Две машины. Скажите ребёнка суд оставит сомной, спасибо.

Этот вопрос на усмотрение судьи, но вероятность есть что оставят с отцом, он в более выгодном положении, у вас нет работы, жилья и на иждивении трое детей, подготовьте документы на раздел имущества + иск алименты+ устройтесь на работу и возьмите НДФЛ за 3 месяца.