Скажите, пожалуйста, что означает статус заблокирован в талоне на ВМП?

• г. Петрозаводск

Скажите, пожалуйста, что означает статус заблокирован в талоне на ВМП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Причины блокировки талонов на оказание ВМП могут быть разными. К примеру, к ним относятся отзыв лицензии у медицинского учреждения, закрытие или реорганизация медицинского учреждения, отказ в оказании ВМП по медицинским показаниям и т.д.

Вам необходимо связаться с Департаментом здравоохранения и уточнить, что произошло.

Спросить
Пожаловаться

Ездил с ребенком на консультацию в Москву в ЦИТО им.Приорова, после обследовании дали заключение о необходимости срочной госпитализации ребенка, приехали домой собрали необходимые документы на ВМП, по талону на ВМП проверили статус - госпитализация отложена на следующий год, подскажите пожалуйста кто принимает решение о госпитализации и можно ли пересмотреть статус талона? Спасибо.

У меня был талон с номером. Я каждый раз заходила и смотрела. Когда в талона укажут дату операции. А теперь в моем талона стоит статус заблокирован. Ждала 3 года.

Получили талон на ВМП 19.07.2016 в ФГБУ "Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства здравоохранения Российской Федерации (код 1175) статус талона-на рассмотрении, как долго еще ждать?

Скажите пожалуйста мы хотим купить квартиру в доме, у него статус жилые помещения. Что это означает? Отличается ли это от статуса квартирный дом?

Спасибо. С уважением, Анжелика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Получили талон на ВМП 13.11.2017 в ФГБУ "Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства здравоохранения Российской Федерации (код 1175). статус талона-на рассмотрении, как долго еще ждать? Если пациент находится в тяжелом состоянии. Можно ли связатся напрямую с врачом клиники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение