Скажите, пожалуйста, что означает статус заблокирован в талоне на ВМП?

• г. Петрозаводск

Скажите, пожалуйста, что означает статус заблокирован в талоне на ВМП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Причины блокировки талонов на оказание ВМП могут быть разными. К примеру, к ним относятся отзыв лицензии у медицинского учреждения, закрытие или реорганизация медицинского учреждения, отказ в оказании ВМП по медицинским показаниям и т.д.

Вам необходимо связаться с Департаментом здравоохранения и уточнить, что произошло.