Я инвалид 2 гр общее заболевание, муж временно не работает, можем ли мы оформить опеку на ребенка из детского дома?

• г. Симферополь

Я инвалид 2 гр общее заболевание, муж временно не работает, можем ли мы оформить опеку на ребенка из детского дома?

Ответы на вопрос (1):

Неработающим гражданам ребенка под опеку не дадут. А с какой целью Вы собираетесь брать ребенка в такой жизненной ситуации?