Вопрос о возможности получения служебной квартиры для гражданского персонала в воинской части

• г. Тамбов

Я гражданский персонал работаю в воинской части и хочу получить служебную квартиру в этой части. Я могу это сделать. И часть в которой я работаю гражданская. Мне могут дать служебное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Служебное жилье относится к специализированному жилищному фонду, для представления которого вам требуется обратиться к работодателю.