Права участника миротворческой миссии в грузино-абхазском конфликте в 1998 году согласно законодательству РФ

• г. Волгоград

Участник в миротворческой миссии грузино-абхазского конфликта, в 1998 году, имею право на льготы согласно закона #5481-1 и приказа МО РФ#9.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все льготники, участвующие в локальных войнах или вооруженных конфликтах подведомственны министерству труда и соцразвития. Обратитесь в соцзащиту по месту проживания, там все и выясните.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.