Может ли ребенок пойти в детский сад в Калужской обл., если он прописан в Московской обл.

• г. Владимир

Может ли ребенок пойти в детский сад в Калужской обл. , если он прописан в Московской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при наличии свободных мест в детском саду, вполне может. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.