Комната на сертификат МСК - Ограничения и возможные задержки с получением ключей

• г. Нижний Новгород

Покупаю комнату на сертификат мск плюс доплата. В договоре тк погашение остатка по материнскому капиталлу будет через два месяца то будет продавцом наложено обременение. И есть пункт о том что акт передачи жилья будет подписан только после получения средств мат кап. Может ли получиться так, что мне не отдадут ключи и пользоваться комнатой я смогу только после полного погашения, т.е. через два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Может ли получиться так, что мне не отдадут ключи и пользоваться комнатой я смогу только после полного погашения, т.е. через два месяца?

Это зависит от того, какой договор Вы заключите с продавцом.