Пенсия оформить два брака, вдова.

• г. Екатеринбург

Пенсия оформить два брака, вдова.

Ответы на вопрос (2):

Здесь не битва экстрасенсов. Трудно догадаться, что Вам нужно. Вопрос нужно писать корректно. Мысли читать не умеем. Уважайте работу юристов.

Здравствуйте. Пожалуйста, постарайтесь сформулировать свой вопрос более конкретно для точного ответа на него. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.