Может ли поквартирная карточка быть поддельной или это невозможно.

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли поквартирная карточка быть поддельной или это невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Поквартирная карточка — это официальная документация, выдаваемая в отношении конкретного жилого помещения и включающая информационные сведения обо всех законно проживающих и пребывающих в соответствующем жилье лицах. Также в карточку заносятся сведения обо всех лицах, имеющих права пользования жильем, к примеру, об убывших в места лишения свободы. Карточки с регистрационными данными по квартире относятся к документации строгой отчетности. Соответственно, за все информационные сведения, заносимые в поквартирную карточку, уполномоченное лицо, которое делает необходимые записи, несёт ответственность.