Где получить помощь в регистрации, когда невозможно прописаться по месту жительства?

• г. Благовещенск

Как быть долгое время нету регистрации по месту жительства так как нет возможности прописаться куда мне обратиться за помощью в регистрации.

Ответы на вопрос (1):

куда мне обратиться за помощью в регистрации.
Поищите по объявлениям. За плату предоставляют временную регистрацию. Под лежачий камень вода не побежит.