Бабушка лишила меня регистрации в квартире - как вернуть свой адрес проживания?

• г. Рязань

Бабушка через суд без указания места выписала меня из квартиры. Прописаться к по месту жительства матери нет возможности, так как у неё нет своей собственности. 1,5 года я без регистрации. Как быть? Можно ли вернуть регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

К, сожалению, никак не вернете.Было Решение суда.Ищите собственника, кто согласится Вас прописать.