Реконструкция котельной является ли основанием для принудительной изъятия земли.

• г. Якутск

Реконструкция котельной является ли основанием для принудительной изъятия земли.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать назначение земли и на каком праве она предоставлена.

Кроме того, реконструкция проводится с предварительным уведомлением и выдачей разрешения администрацией населенного пункта, если нет, то опять же зависит от земли, возможно ли узаконить в судебном порядке.