Что является основанием для сноса дома: Распоряжение Правительства Москвы или Постановление Правительства Москвы?

• г. Москва

Что является основанием для сноса дома: Распоряжение Правительства Москвы или Постановление Правительства Москвы? Какая разница между ними?

И как узнать, дом идет под снос или под реконструкцию? Какими документами подтверждается факт сноса или реконструкции?

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт г. Москва. www.mos.ru

Там есть план сноса и реконструкции жилого фонда.